Team 2018

Ender Philipp

Ender Philipp

Mannschaft

57 kg Greco/Freistil

Zillig Jakob

Zillig Jakob

Mannschaft

57 kg Greco/Freistil

Irmler Casyen

Irmler Casyen

Mannschaft

57 kg Greco/Freistil

Neuzugang

Neuzugang

Mannschaft

57 kg Greco/Freistil

Petrov Mario

Petrov Mario

Mannschaft

61 kg Greco/Freistil

Hirle Lukas

Hirle Lukas

Mannschaft

66kg Greco/Freistil

Zillig Niklas

Zillig Niklas

Mannschaft

66 kg Greco/Freistil

Chuchurov Krum

Chuchurov Krum

Mannschaft

66/71 kg Freistil

Michalski Burkhardt

Michalski Burkhardt

Mannschaft

66kg Greco/Freistil

Savchev Rumen

Savchev Rumen

Mannschaft

66/71 kg Greco

Sohn Dominik

Sohn Dominik

Mannschaft

66/75 kg Greco/Freistil

Venkov Venelin

Venkov Venelin

Mannschaft

71/75 kg Greco

Ahlsdorf Jan

Ahlsdorf Jan

Mannschaft

78/80 kg Greco/Freistil

Geuß Marius

Geuß Marius

Mannschaft

71/75 kg Greco/Freistil

Lurz Christian

Lurz Christian

Mannschaft

71/75 Kilogramm Greco/Freistil

Tomaszek Lukas

Tomaszek Lukas

Mannschaft

71/75 kg Greco/Freistil

Schober Daniel

Schober Daniel

Mannschaft

75kg Greco/Freistil

Lurz Johannes

Lurz Johannes

Mannschaft

75/80 kg Freistil

Thumshirn Achim

Thumshirn Achim

Mannschaft

75/80 kg Greco

Kunze Kai

Kunze Kai

Mannschaft

75/80 kg Greco/Freistil

Wagner Tobias

Wagner Tobias

Mannschaft

75/86 kg Greco/Freistil

Wagner Jan

Wagner Jan

Mannschaft

75/86 kg Greco/Freistil

Hofmann Oliver

Hofmann Oliver

Mannschaft

86 kg Greco/Freistil

Schütz Philipp

Schütz Philipp

Mannschaft

80/86 kg Greco/Freistil

Shapalov Artem

Shapalov Artem

Mannschaft

80/86 kg Greco/Freistil

Schwarz Arthur

Schwarz Arthur

Mannschaft

98/130 kg Greco/Freistil

Schwarz Michael

Schwarz Michael

Mannschaft

89/130 kg Greco/Freistil

Wagner Hannes

Wagner Hannes

Mannschaft

86/98 kg Greco

Meixner Christoph

Meixner Christoph

Mannschaft

98/130 kg Freistil Manschaftskapitän

Reuther Sebastian

Reuther Sebastian

Mannschaft

130 Kg Greco/Freistil

Venkov Venelin

Venkov Venelin

Trainer/Betreuer

Trainer - Herren

Scherer Heiko

Scherer Heiko

Mannschaftsführer Erste Mannschaft

Luptowicz Daniel

Luptowicz Daniel

Trainer/Betreuer

Mannschaftsführer Erste Mannschaft

Schütz Philipp

Schütz Philipp

Trainer/Betreuer

86 kg Greco Mannschaftsführer Zweite Mannschaft

Knauer Rainer

Knauer Rainer

Trainer/Betreuer

Trainer Jugend

Rumen Savchev

Rumen Savchev

Trainer/Betreuer

Trainer Jugend

Schütz Tobias

Schütz Tobias

Trainer/Betreuer

Trainer Bambini

Reinhard Holger

Reinhard Holger

Trainer/Betreuer

Trainer Bambinis

Beier Britta

Beier Britta

Funktionäre

1. Vorstand

Mehl Stefan

Mehl Stefan

Funktionäre

2. Vorstand

Hirle Ralf

Hirle Ralf

Funktionäre

3 .Vorstand Hallensprecher

Fischer Jürgen

Fischer Jürgen

Geschäftsführer

Löppert Nicole

Löppert Nicole

Funktionäre

1 .Jugendleiterin

Hornung Gabriele

Hornung Gabriele

Funktionäre

2. Jugendleiterin

18631864701187670018656987021866692695694704697696186918676931868188169069112031879187568368618886841204187868068568818721871687678187067667067218731874